
Samsung Galaxy Tab Active5 Pro
HARGA
8GB | 256GB
Rp 13.999.000
FITUR UNGGULAN
Tahan jatuh dan benturan berkat sertifikasi MIL-STD-810H dan lapisan Gorilla Glass Victus+
Tahan debu dan air hingga kedalaman 1,5 meter selama 30 menit berkat sertifikasi IP68
Bodi dan layar bisa disterilkan dengan menggunakan cairan sanitizer
Layar tetap responsif meskipun dioperasikan dengan sarung tangan
Memiliki dua baterai yang bisa diganti tanpa mematikan perangkat
Fitur No Battery Mode untuk mengoperasikan perangkat tanpa baterai
Speaker stereo dengan suara yang lebih lantang dibanding tablet pada umumnya
Terdapat Active Key untuk membuka aplikasi atau fitur lainnya dalam sekali tekan
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 242.9 x 170.2 x 10.2 mm |
| Berat | 683 gram |
| Ketahanan | IP68, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | TFT LCD |
| Ukuran | 10.1 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1920 x 1200 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 224 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus+ |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 810 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) • Hingga 2 TB |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur | AF, LED flash, HDR |
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac/ax, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, MAP, OPP, PAN, PBAP |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 3.2 Gen 1, USB On-The-Go, POGO Pin |
| Fitur Lainnya | Front Tagging NFC |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10100 mAh |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, One UI 7 |
| Jaminan Update | Update keamanan hingga 8 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bagian depan), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop, hall |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hijau |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

