
Samsung Galaxy Tab S10+ 5G
Dynamic AMOLED 2X 12.4 inci
MediaTek Dimensity 9300+
Kamera Utama
13
MP
Li-Po
10090 mAh
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Bodi kokoh dengan material armor aluminium, punya IP68
Layar AMOLED yang besar, mendukung stylus SPen
SoC Dimensity 9300+ yang punya performa trengginas
Kemampuan perekaman video 4K 30 fps di kamera belakang maupun kamera depan
Kemampuan produktivitas level atas berkat Samsung DeX
Baterai 10090 mAh yang didukung fast charging 45W
Sudah mendukung jaringan 5G dengan menggunakan sim fisik atau eSIM
Tersedia slot microSD yang dapat menampung memori sampai 1,5 TB
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 285.4 x 185.4 x 5.6 mm |
| Berat | 571 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan air hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | Dynamic AMOLED 2X |
| Ukuran | 12.4 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1752 x 2800 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 266 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - HDR, Tingkat kecerahan 650 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-X4 & 3x2.85 GHz Cortex-X4 & 4x2.0 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G720 MC12 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.0
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | AF, LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
12 MP
•
ultrawide
• f/2.4
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, tri-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 3.2, USB On-The-Go, konektor magnetis |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10090 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 45W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, One UI 6.1 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Abu-Abu |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo, disetel oleh AKG |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
