
Sony Xperia 10 VI
FITUR UNGGULAN
Bodi ringkas dengan desain minimalis
Bodi tahan debu dan air berkat sertifikasi IP68
SoC Snapdragon 6 Gen 1 yang bertenaga di kelas menengah
Baterai 5000 mAh yang awet
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 155 x 68 x 8.3 mm |
| Berat | 164 gram |
| Ketahanan | IP65/IP68 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan air (hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit) |
LAYAR
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 6.1 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2520 piksel |
| Rasio | 21:9 |
| Kerapatan | 449 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.2 GHz Cortex-A78 & 4x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 710 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 120Ëš; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 21W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Biru, HItam, Putih |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
