
TCL NXTPAPER 11 Plus
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Layar berukuran 11 inci dengan resolusi 2.2K yang tajam dan menggunakan rasio 3:2
Teknologi NXTPAPER 4.0 yang membuat layar nyaman untuk mata dalam waktu lama
Chipset MediaTek Helio G100 yang bisa diandalkan untuk menunjang produktivitas
Kamera 8MP dengan CerterFace Stabilization untuk menjaga objek tetap di tengah
Baterai berkapasitas 8000 mAh yang didukung pengisian cepat 35W dan reverse cahrging
Dilengkapi quad speaker dengan dukungan DTS untuk menghasilkankualitas audio terbaik
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 260.48 x 176.82 x 6.5 mm |
| Berat | 489 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11.5 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 2200 x 1440 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 228 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 2.2 GHz Cortex-A76 + 6x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4x |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | FF |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS |
| USB | USB Type-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Daya Pengisian | 33W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 1 kali dan update keamanan hingga 3 tahun |
| Sensor | Akselerometer, Cahaya, Proksimitas, Hall |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Dark Grey |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

