
Tecno Spark Go 2
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Memiliki sertifikasi IP64 yang membuatnya kedap debu dan tahan cipratan air
Layar berukuran 6,67 inci dengan pergerakan mulus berkat refresh rate 120 Hz
SoC UNISOC Tiger T7250 yang oke buat main gim ringan dan aktivitas harian
Baterai berkapasitas 5000 mAh yang awet dan dukung pengisian daya 18W
Tersedia fitur FreeLink untuk melakukan panggilan tanpa jaringan seluler
Dilengkapi fitur-fitur Tecno AI seperti AI Writing dan AI Translate
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.6 x 77 x 8.25 mm |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1600 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 263 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.8 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 3 GB, 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 64 GB, 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur | PDAF, Dual-LED flash, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | Dual-LED flash |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Ada |
| Bluetooth | Ada |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
| Fitur Lainnya | FreeLink |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Daya Pengisian | 18W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Tidak Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HIOS |
| Jaminan Update | Update keamanan selama 2 tahun |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power) |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Ink Black, Titanium Grey, Veil White, Turquoise Green |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

