
vivo T3 Pro
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis, ada varian kulit imitasi yang nyaman di tangan, dibekali sertifikasi IP64
Tampilan layar AMOLED memukau dengan kecerahan puncak 4.500 nit + laju penyegaran 120 Hz
Dibekali chipset Snapdragon 7 Gen 3 dengan performa berkelas untuk main game
Kamera utama 50 MP dengan OIS, bisa rekam 4K di 60 FPS
Baterai 5.500 mAh, didukung fast charging 80 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus), Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.7 x 75 x 7.5 mm |
| Berat | 184 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.77 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 388 ppi |
| Proteksi | Schott Xensation |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 4.500 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 720 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4x |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.95
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, OIS, LED flash, panorama, HDR, Ultrawide: FoV 120 derajat; Video: Hingga 4K@60fps, gyro-EIS, OIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.5
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Ion |
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 80 W, pengisian terbalik 7,5 W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, Funtouch OS 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Sandstone Orange, Emerald Green |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

