
vivo T4x
FITUR UNGGULAN
Bodi kedap debu dan tahan cipratan air
Layar IPS dengan kecerahan hingga 1050 nit
SoC Dimensity 7300 yang punya performa gegas
Baterai 6500 mAh dengan dukungan fast charging 44W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.7 x 76.3 x 8.1 mm |
| Berat | 204 gram |
| Ketahanan | IP64, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | Kedap debu dan tahan cipratan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.72 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 393 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 1050 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.5 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, Ring-LED flash, panorama, Video: 4K@30fps, 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.1
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 44W (klaim 50% dalam 40 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, Funtouch 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Pronto Purple, Marine Blue |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

