
vivo T5 Pro 5G
AMOLED 6.77 inci
Mediatek Dimensity 7400 Turbo
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
6500 mAh
HARGA
8GB | 128GB
Rp 4.599.000
8GB | 256GB
Rp 5.199.000
FITUR UNGGULAN
SoC Mediatek Dimensity 7400 Turbo yang bisa stabil memainkan game MOBA pada 90 FPS
Baterai berkapasitas 6500 mAh yang bisaertahan hingga 12 jam untuk bermain game PUBG
Pengisian daya 90W FlashCharge yang bisa mengisi baterai hingga 100% dalam 52 menit
Layar AMOLED berukuran 6.77 inci yang mendukung tingkat kecerahan hingga 3000 nits
Layarnya mendukung HDR10+, Netflix HDR, dan Amazon Prime Video HDR
Kamera utama beresolusi 50 MP yang menggunakan Sensor Sony IMX882
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | April 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.77 x 76.28 x 7.59 mm |
| Berat | 194 gram |
| Ketahanan | IP65 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.77 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 387 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.6 GHz Cortex-A78 + 4x 2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G615 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.79
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | Sensor 1/3.1", FOV 72°, 5P lens, HDR |
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya | AI SuperLink |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, Origin OS 6 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 2 kali dan update keamanan hingga 4 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, kompas, cahaya, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Total Black, Total Blue, Total Pink |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

