
vivo V50
AMOLED 6.77 inci
Qualcomm Snapdragon 7 Gen 3
Kamera Utama
50
MP
Li-Ion
Si/C
6000 mAh
HARGA
8GB | 256GB
Rp 5.499.000
12GB | 256GB
Rp 5.999.000
12GB | 512GB
Rp 6.999.000
FITUR UNGGULAN
Desain rounded-edge yang nyaman digenggam dan ada sertifikasi IP68/IP69 yang membuatnya tahan air
Kamera utama, ultrawide, dan selfie beresolusi 50 MP hasil kolaborasi dengan ZEISS
Didukung berbagai fitur AI untuk meningkatkan kualitas foto dan membantu aktivitas harian
Dibekali jaminan upgrade OS hingga 3 kali dan jaminan smooth experience selama 5 tahun
Mengandalkan performa Snapdragon 7 Gen 3 yang cukup bagus buat aktivitas harian sampai main game
Tampilan layar AMOLED yang lega, tajam, dan pergerakannya mulus berkat refresh rate 120 Hz
Kualitas stereo speaker yang lantang dan imersif, volumenya bisa dinaikkan sampai 400 persen
Kapasitas baterai 6000 mAh yang awet dengan pengisian daya kencang 90W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 163.29 x 76.72 x 7.39 mm |
| Berat | 189 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.77 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2392 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 388 ppi |
| Proteksi | Diamond Shield Glass |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.63 GHz Cortex-A715 & 3x2.4 GHz Cortex-A715 & 4x1.8 GHz Cortex-A510) |
| GPU | Adreno 720 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.88
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | AF, Zeiss optics, HDR |
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS, NavIC |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Reverse Charging | Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, Funtouch 15 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 3 kali |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Solid Black, Harmony Red, Blissful Purple |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
