
vivo X200s
FITUR UNGGULAN
Memiliki durabilitas yang baik dengan sertifikasi ketahanan IP68 dan IP69
Layar AMOLED yang punya kecerahan hingga 4500 nit
SoC kelas atas Dimensity 9400+, performa kencang
Trio kamera belakang 50 MP dengan optimasi teknis dari Zeiss
Baterai silikon karbon 6200 mAh, disokong fast charging 90 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 160 x 74.3 x 8 mm |
| Berat | 203 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya | - Kedap debu dan tahan air hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1260 x 2800 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 460 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR10+, HDR Vivid |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G925 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB, 1 TB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
50 MP
•
periscope telephoto
• f/2.6
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: AF, FoV 119Ëš; Periscope: PDAF, OIS, 3x optical zoom; Umum: Laser AF, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama, HDR, 3D LUT import, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), A-GPS, GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Si/C |
| Kapasitas | 6200 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 90W, pengisian cepat nirkabel 40W, pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, Funtouch 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (ultrasonik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Abu, Silver, Mint, Ungu |
| Fitur Lainnya | - Upgrade OS 4x |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

