
vivo X300 Ultra
LTPO AMOLED 6.82 inci
Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Kamera Utama
200
MP
Li-Ion
Si/C
6600 mAh
Segera hadir di Indonesia
FITUR UNGGULAN
Mengandalkan performa chipset flagship Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5
Kamera utama dan kamera telefotonya sama-sama memiliki resolusi 200 MP
Kameranya dilengkapi 3° Gimbal-Grade OIS yang mencapai tingkat stabiliasi CIPA 7.0
Baterai berkapasitas 6600 mAh yang didukung oleh pengisian daya 100W FlashCharge
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | April 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 163 x 76.8 x 8.2 mm |
| Berat | 232 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.82 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1440 x 3168 piksel |
| Rasio | |
| Kerapatan | 510 ppi |
| Proteksi | Armor glass |
| Fitur Lainnya |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 4.6 GHz Oryon V3 Phoenix L + 6x 3.62 GHz Oryon V3 Phoenix M) |
| GPU | Adreno 840 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB, 1 TB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.9
200 MP
•
periscope telephoto
• f/2.7
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 8K@30fps, 4K@24/30/60fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/2.5
|
| Fitur | AF, HDR, EIS |
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BDS, GALILEO, QZSS, GLONASS |
| USB | USB Type-C 3.2, OTG, DisplayPort |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6600 mAh |
| Daya Pengisian | 100W |
| Wireless Charging | Ada • 40W |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, OriginOS 6 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (ultrasonik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop, |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black, Silver, Green |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
