
vivo X300
LTPO AMOLED 6.31 inci
Mediatek Dimensity 9500
Kamera Utama
200
MP
Li-Ion
Si/C
6040 mAh
HARGA
12GB | 256GB
Rp 14.999.000
16GB | 512GB
Rp 18.999.000
FITUR UNGGULAN
Kamera utama 200 MP hasil kerjasama dengan ZEISS dan didukung stabilisasi OIS
Kamera ZEISS APO Super Telephoto dengan resolusi 50 MP dan 3x optical zoom
Kamera selfie 50 MP dengan autofokus dan perekaman video hingga resolusi 4K
SoC Mediatek Dimensity 9500 yang andal untuk multitasking hingga gaming berat
Layar LTPO AMOLED berukuran 6,31 inch yang ringkas dan nyaman digenggam
Mendukung refresh rate adaptif dari 1 Hz hingga 120 Hz untuk menghemat daya
Mendukung pengisian daya cepat 90W dan pengisian daya nirkabel 40W
Tahan air hingga kedalaman 1,5 meter selama 30 menit berkat sertifikasi IP68
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 150.57 x 71.92 x 7.95 mm |
| Berat | 190 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | LTPO AMOLED |
| Ukuran | 6.31 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1216 x 2640 piksel |
| Rasio | 19.54:9 |
| Kerapatan | 460 ppi |
| Proteksi | Reinforced Glass |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x4.21 GHz C1-Ultra & 3x3.5 GHz C1-Premium & 4x2.7 GHz C1-Pro) |
| GPU | Mali G1-Ultra |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.68
50 MP
•
periscope telephoto
• f/2.57
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60fps, 4K@120fps (slow motion), 1080p@120/240fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Sensor Samsung ISOCELL JN1, FoV 92°, AF, Lensa 5P, Focal length 20 mm |
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, SBC, AAC, aptX, aptX HD, LDAC, LHDC 5.0 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS, NavIC, A-GPS |
| USB | USB Type C 3.2 Gen 1, OTG, DisplayPort |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 6040 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Wireless Charging | Ada • 40W |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, OriginOS 6 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 5 kali dan update keamanan hingga 7 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bawah layar, ultrasonik), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas, cahaya sekitar, temperatur warna, hall, flicker, X-axis linear |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Aurora Pink, Mist Blue, Phantom Black |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

