
vivo Y200+
FITUR UNGGULAN
Bodi tahan debu dan percikan air, punya lampu LED notifikasi
Layar IPS dengan kecerahan yang sip untuk penggunaan outdoor
SoC Snapdragon 4 Gen 2 yang mumpuni untuk penggunaan harian
Baterai 6000 mAh dengan fast charging 44W
Speaker stereo dengan suara yang lebih mantap
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.7 x 76 x 8 mm |
| Berat | 199 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu seluruh sisi dan tahan percikan air dari berbagai arah |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.68 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1608 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 264 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 1000 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 613 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
|
| Fitur | AF, LED flash, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE, aptX Adaptive |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 44W (klaim 50% dalam 36 menit), pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, OriginOS 4 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hijau, Abu-abu, Apricot |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

