
vivo Y300i
FITUR UNGGULAN
Bodi kedap debu dan tahan cipratan air dari berbagai arah
Layar IPS dengan refresh rate hingga 120 Hz
SoC Snapdragon 4 Gen 2 yang dapat hasilkan performa harian memadai
Baterai 6500 mAh yang disokong fast charging 44W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.7 x 76.3 x 8.1 mm |
| Berat | 205 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | Kedap debu dan tahan cipratan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.68 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 720 x 1608 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 264 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Rasio layar ke bodi 84.9% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 613 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, aptX Adaptive |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 44W, pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, OriginOS 5 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Biru, Hitam, Titanium |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

