
vivo Y31d Pro
HARGA
6GB | 128GB
Rp 4.299.000
8GB | 128GB
Rp 4.899.000
8GB | 256GB
Rp 5.499.000
FITUR UNGGULAN
Memiliki ketahanan air yang sangat baik karena lolos sertifikasi IP68, IP69, dan IP69+
Tahan jatuh dari ketinggian 15 meter ke atas rumput berkat sertifikasi MIL-STD-810H
Kamera utama 50 MP yang bisa digunakan untuk memotret & merekam video di dalam air
Baterai berkapasitas 7000 mAh yang bisa bertahan hingga 44 jam untuk menonton video
Mendukung 90W FlashCharge yang bisa mengisi daya hingga 100% dalam 58 menit
SoC Snapdragon 685 yang mumpuni untuk aktivitas harian dan bermain game kasual
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | April 2026 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 166.64 × 78.43 × 8.39/8.49 mm |
| Berat | 219 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69, IP69+, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.75 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1570 × 720 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 256 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x 2.8 GHz Cortex-A73 + 4x 1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/2.0
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.05
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1 |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, BeiDou, GLONASS, Galileo, QZSS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya | AI Super Signal |
BATERAI
| Jenis | Si/C Li-Ion |
| Kapasitas | 7000 mAh |
| Daya Pengisian | 90W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Charging | Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, OriginOS 6 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol daya), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Putih Satin, Hitam Permata |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

