
Xiaomi 15T
HARGA
12GB | 256GB
Rp 6.999.000
12GB | 512GB
Rp 7.999.000
FITUR UNGGULAN
Lensa kamera Leica Summilux yang memiliki aperture besar dan reproduksi warna jempolan
Sensor kamera Light Fusion 800 yang mampu menghasilkan rentang dinamis tinggi
SoC MediaTek Dimensity 8400 Ultra yang memiliki performa setara chipset flagship
Dibekali Xiaomi Hyper AI yang menawarkan berbagai fitur canggih berbasis AI
Layar AMOLED dengan kecerahan tinggi dan mendukung Dolby Vision serta HDR10+
Teknologi Xiaomi Astral Communication yang menjamin konektivitas yang cepat dan stabil
Baterai 5500 mAH yang bisa bertahan hingga 13 jam untuk pemakaian secara konstan
Mendukung pengisian 67W HyperCharge untuk mengisi daya 100% dalam waktu 50 menit
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 163.2 x 78 x 7.5 mm |
| Berat | 194 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.83 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1280 x 2772 piksel |
| Rasio | 19.5:9 |
| Kerapatan | 447 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 7i, Mohs level 6 |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.25 GHz Cortex-A725 & 3x3.0 GHz Cortex-A725 & 4x2.1 GHz Cortex-A725) |
| GPU | Mali-G720 MC7 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.7
50 MP
•
telephoto
• f/1.9
12 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps, 720p@120/240/960fps (slow motion), 1080p@120/240/960fps (slow motion) |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 6.0, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5), GLONASS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Daya Pengisian | 67W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, HyperOS 3 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 5 kali dan update keamanan hingga 6 tahun |
| Sensor | Fingerprint (di bawah layar, optikal), proksimitas, cahaya, akselerometer, giroskop, kompas elektronik, flicker, temperatur warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Black, Gray, Rose Gold |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

