
Xiaomi Pad 8 Pro
HARGA
8GB | 256GB
Rp 9.499.000
12GB | 512GB
Rp 11.499.000
FITUR UNGGULAN
Desain bodi minimalis dengan ketebalan 5.75 mm yang cukup tipis dan nyaman digenggam
Performa Snapdragon 8 Elite yang tangguh untuk aktivitas multitasking atau bermain game
Kamera utama 50 MP yang bisa merekam video hingga resolusi 4K@60fps
Layar IPS LCD 11.2 inci yang memiliki rasio 3:2 dan refresh rate hingga 144 Hz
Memiliki 3 sertifikasi TüV Rheinland untuk meningkatkan kenyamanan mata
Baterai 9200 mAh yang bisa bertahan hingga 18 jam untuk streaming video
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 251.22 x 173.42 x 5.75 mm |
| Berat | 485 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11.2 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 2136 x 3200 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 345 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x 4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x 3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU | Adreno 830 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X (Varian 8 GB), LPDDR5T (Varian 12 GB) |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS3.1 (Varian 128 GB), UFS4.1 (Varian 256/512 GB) |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Mode: Photo, Video, Portrait, Teleprompter, HDR, Dynamic shot |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, AAC, LDAC, LHDC 5.0, LC3, Auracast |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | |
| USB | USB Type-C 3.2 |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 9200 mAh |
| Daya Pengisian | 67W |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, HyperOS 3 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 4 kali dan update keamanan hingga 6 tahun |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas, temperatur warna, cahaya, flicker, hall |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Pine Green, Blue, Gray |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

