
Xiaomi Pad 8
HARGA
8GB | 256GB
Rp 7.499.000
FITUR UNGGULAN
Bodi minimalis dengan ketebalan 5.75 mm yang cukup tipis dan nyaman digenggam
Chipset Snapdrgaon 8s Gen 4 yang tangguh untuk multitasking atau bermain game
Layar IPS LCD berukuran 11.2 inci dengan resolusi 3.2K dan refresh rate 144 Hz
Layarnya memiliki rasio 3:2 yang sangat cocok untuk membantu produktivitas
Kamera belakang 13 MP yang bisa merekam video hingga resolusi 4K
Baterai berkapasitas 9200 mAh yang mendukung pengisian cepat 45W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2026 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 251.22 x 173.42 x 5.75 mm |
| Berat | 485 gram |
| Ketahanan | |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 11.2 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 2136 x 3200 piksel |
| Rasio | 3:2 |
| Kerapatan | 344 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x 3.21 GHz Cortex-X4 + 3x 3.0 GHz Cortex-A720 + 2x 2.8 GHz Cortex-A720 + 2x 2.0 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Adreno 825 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X (Varian 8 GB), LPDDR5T (Varian 12 GB) |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS3.1 (Varian 128 GB), UFS4.1 (Varian 256 GB) |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30fps, 1080p@30/60fps, 720p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.28
|
| Fitur | Mode: Photo, Video, Portrait, Teleprompter, Dynamic shot, HDR |
| Resolusi Video | 1080p@30fps, 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, AAC, LDAC, LHDC 5.0 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | |
| USB | USB Type-C 3.2 |
| Fitur Lainnya |
|
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 9200 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada • 22.5W |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 16, HyperOS 3 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 4 kali dan update keamanan hingga 6 tahun |
| Sensor | Akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas, temperatur warna, cahaya, flicker, hall |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Pine Green, Blue, Gray |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

