
ASUS ExpertBook Ultra
B9406CAA
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 47.999.000
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | 31.09 x 21.28 x 1.09 ~ 1.64 cm |
| Berat | 0.99 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | Tandem OLED |
| Ukuran | 14 inci |
| Resolusi | 3K • 2880 x 1800 piksel |
| Refresh Rate | |
| Rasio | 16:10 |
| Layar Sentuh | Ya |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core Ultra X7 358H |
| Konfigurasi | 16 Core • 1.9 GHz (up to 4.8 GHz) • 16 Threads |
| Fitur Lainnya | 18MB Cache |
AI
| NPU | Intel AI Boost (50 TOPS) |
GRAFIS
| Integrated GPU | Intel Arc |
| Discrete GPU | |
| Konfigurasi | |
| Fitur Lainnya |
MEMORI
| RAM | 32 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Penyimpanan | 1 TB |
| Jenis Penyimpanan | M.2 2280 NVMe PCIe 4.0 SSD |
| Fitur Lainnya |
|
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Bluetooth | 6.0 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya | Wi-Fi 7 (802.11be) (Triple band) 2x2 |
UMUM
| Baterai | 70 Wh |
| Webcam | FHD |
| Speaker | 6 |
| Sistem Operasi | Windows 11 Home |
| Warna | Morn Grey, Jet Fog |
| Garansi | 3 Tahun (1 tahun Accidental Damage Protection) |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

