
ASUS Vivobook S14
S3407AA
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 44.599.000
RAM 16GB • SSD 1TB
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | 31.52 x 22.34 x 1.59 ~ 1.79 cm |
| Berat | 1.4 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | OLED |
| Ukuran | 14 inci |
| Resolusi | Full HD+ • 1920 x 1200 piksel |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Rasio | 16:10 |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core Ultra 7 355 |
| Konfigurasi | 8 Core • 2.3 GHz (up to 4.7 GHz) • 8 Threads |
| Fitur Lainnya | 12MB Cache |
AI
| NPU | Intel NPU (49 TOPS) |
GRAFIS
| Integrated GPU | Intel Graphics |
| Discrete GPU | |
| Konfigurasi | |
| Fitur Lainnya |
MEMORI
| RAM | 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Penyimpanan | 1 TB |
| Jenis Penyimpanan | M.2 NVMe PCIe 4.0 SSD |
| Fitur Lainnya |
|
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya | Wi-Fi 6E (802.11ax) (Dual band) 1x1 |
UMUM
| Baterai | 70 Wh |
| Webcam | HD |
| Speaker | 2 |
| Sistem Operasi | Windows 11 Home |
| Warna | Matte Gray, Cool Silver |
| Garansi | 2 Tahun |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

