
Dell Mobile Precision 3591
Core Ultra 5
15.6 inci • Full HD • IPS
Intel Core Ultra 5 135H vPro Enterprise
NVIDIA RTX 500 Ada
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 32.000.000
RAM 16GB
Rp 35.000.000
RAM 32GB
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | 35.78 x 23.33 x 2.27-2.47 cm |
| Berat | 1.79 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS |
| Ukuran | 15.6 inci |
| Resolusi | Full HD • 1920 x 1080 piksel |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Rasio | 16:9 |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core Ultra 5 135H vPro Enterprise |
| Konfigurasi | 14 Core • up to 4.6 GHz • 18 Threads |
| Fitur Lainnya |
|
AI
| NPU |
GRAFIS
| Integrated GPU | Intel Arc |
| Discrete GPU | NVIDIA RTX 500 Ada |
| Konfigurasi | 4GB GDDR6 |
| Fitur Lainnya |
|
MEMORI
| RAM | 16 GB, 32 GB |
| Jenis RAM | DDR5 |
| Penyimpanan | 512 GB |
| Jenis Penyimpanan | NVME SSD |
| Fitur Lainnya |
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya |
|
UMUM
| Baterai | 97 Wh |
| Webcam | FHD |
| Speaker | 2 |
| Sistem Operasi | Windows 11 Pro |
| Warna | Gray |
| Garansi | 3 Tahun |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
