
Dell Pro Rugged 14
RB14250
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 73.000.000
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | 34 x 22 x 3.36 cm |
| Berat | 2.5 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | WVA |
| Ukuran | 14 inci |
| Resolusi | Full HD • 1920 x 1080 piksel |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Rasio | 16:9 |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core Ultra 7 165U |
| Konfigurasi | 12 Core • up to 4.9 GHz • 14 Threads |
| Fitur Lainnya |
|
AI
| NPU |
GRAFIS
| Integrated GPU | |
| Discrete GPU | Nvidia RTX 500 GFx |
| Konfigurasi | 4GB GDDR6 |
| Fitur Lainnya |
MEMORI
| RAM | 16 GB |
| Jenis RAM | DDR5 |
| Penyimpanan | 1 TB |
| Jenis Penyimpanan | M.2 2230 PCIe NVMe SSD |
| Fitur Lainnya | 2x 8 GB, DDR5, 5600, Non-ECC, SoDIMM |
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya |
|
UMUM
| Baterai | 53.5 Wh |
| Webcam | HD |
| Speaker | 2 |
| Sistem Operasi | Windows 11 Pro |
| Warna | Black |
| Garansi | 3 Tahun Pro Support + 3 Tahun ADP |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
