
HP ProBook 4 G1iR
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 13.499.000
RAM 24GB • SSD 512GB
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | 31.86 x 22.43 x 1.09 cm |
| Berat | 1.4 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS |
| Ukuran | 14 inci |
| Resolusi | Full HD+ • 1920 x 1200 piksel |
| Refresh Rate | |
| Rasio | 16:10 |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core 5 120U |
| Konfigurasi | 10 Core • up to 5.0 GHz • 12 Threads |
| Fitur Lainnya |
|
AI
| NPU |
GRAFIS
| Integrated GPU | Intel Graphics |
| Discrete GPU | |
| Konfigurasi | |
| Fitur Lainnya |
MEMORI
| RAM | 24 GB |
| Jenis RAM | DDR5 |
| Penyimpanan | 512 GB |
| Jenis Penyimpanan | PCIe NVMe SSD |
| Fitur Lainnya | 1x 24 GB DDR5-5600 |
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
UMUM
| Baterai | 56 Wh |
| Webcam | FHD |
| Speaker | 2 |
| Sistem Operasi | Windows 11 Home |
| Warna | Pike silver |
| Garansi | 1 Tahun |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

