
HP ProBook 440 G11
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 21.399.000
RAM 24GB • SSD 1TB
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | 31.86 x 22.44 x 1.09 cm |
| Berat | 1.39 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS |
| Ukuran | 14 inci |
| Resolusi | Full HD+ • 1920 x 1200 piksel |
| Refresh Rate | |
| Rasio | 16:10 |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core Ultra 7 155U |
| Konfigurasi | 12 Core • up to 4.8 GHz • 14 Threads |
| Fitur Lainnya |
|
AI
| NPU | Intel AI Boost (11 TOPS) |
GRAFIS
| Integrated GPU | Intel Graphics |
| Discrete GPU | |
| Konfigurasi | |
| Fitur Lainnya |
MEMORI
| RAM | 24 GB |
| Jenis RAM | DDR5 |
| Penyimpanan | 1 TB |
| Jenis Penyimpanan | PCIe NVMe SSD |
| Fitur Lainnya | 1x 24 GB DDR5-5600 |
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya | Intel Wi-Fi 6E AX211 (2x2) |
UMUM
| Baterai | 56 Wh |
| Webcam | FHD |
| Speaker | 2 |
| Sistem Operasi | Windows 11 Pro |
| Warna | Silver |
| Garansi | 1 Tahun |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

