
TECNO MEGABOOK T14 Air
Core i5
CEK HARGA TERBARU
HARGA
Rp 10.299.000
SPESIFIKASI
BODI
| Dimensi | |
| Berat | 0.9 kg |
| Convertible | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
LAYAR
| Jenis | IPS |
| Ukuran | 14 inci |
| Resolusi | Full HD • 1920 x 1200 piksel |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Rasio | 16:10 |
| Layar Sentuh | Tidak |
| Fitur Lainnya |
|
PROSESOR
| CPU | Intel Core i5-1334U |
| Konfigurasi | 10 Core • up to 4.6 GHz • 12 Threads |
| Fitur Lainnya | TDP 30W |
AI
| NPU |
GRAFIS
| Integrated GPU | Intel Iris Xe |
| Discrete GPU | |
| Konfigurasi | |
| Fitur Lainnya |
MEMORI
| RAM | 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Penyimpanan | 512 GB |
| Jenis Penyimpanan | SSD NVMe PCIe 4.0 (M.2 2280) |
| Fitur Lainnya | RAM LPDDR5 hingga 5200MHz |
KONEKTIVITAS
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooth | 5.3 |
| Port |
|
| Fitur Lainnya |
UMUM
| Baterai | 55 Wh |
| Webcam | FHD |
| Speaker | 2 |
| Sistem Operasi | |
| Warna | Grey |
| Garansi | |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
