
Qualcomm Snapdragon 6 Gen 4
Tahun Rilis
2025
Manufaktur
TSMC
Fabrikasi
4 nanometer
SPESIFIKASI
PROSESOR
| Jumlah Core | 8 (Octa-core) |
| Konfigurasi |
|
| Fabrikasi | 4 nanometer |
GRAFIS
| GPU | Adreno 810 |
| Frekuensi | 895 MHz |
| Layar | FHD+ @ 144Hz |
AI
| NPU | Hexagon |
MEMORI
| Jenis RAM | LPDDR5 |
| Frekuensi RAM | 3200 MHz |
| Jenis Penyimpanan | UFS 2.2, UFS 3.1 |
KAMERA
| ISP | Qualcomm Spectra |
| Resolusi Foto |
|
| Resolusi Video |
|
| Fitur Kamera |
|
KONEKTIVITAS
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| Kecepatan Unduh | 2.9 Gbps |
| Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Bluetooh | 5.4 |
| GNSS | GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
BENCHMARK
*Tabel ini bisa digeser ke samping
ANTUTU 10
Skor
Ponsel
Penguji
GEEKBENCH 6
Skor (Single/Multi)
Ponsel
Penguji

