Advan Tab VX Neo
HARGA
4GB | 128GB
Rp 1.899.000
FITUR UNGGULAN
SoC UNISOC Tiger T606 yang berkinerja kuat untuk bermain game
Hadir dengan stereo speaker
Memiliki dukungan jaringan 4G
Memori penyimpanan besar, bisa diperluas via microSD
Dukung penggunaan keyboard dan stylus
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 238,8 x 157,6 x 8,9 mm |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | Berat tidak diketahui |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 10.1 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 800 x 1280 piksel |
| Rasio | - |
| Kerapatan | 150 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x1.6 GHz Cortex-A75 & 6x1.6 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | AF |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | A-GPS, BDS, Galileo |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6200 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, cahaya |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Abu-abu |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
