
Infinix Note 30 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi elegan
Layar AMOLED 120 Hz
SoC kencang MediaTek Helio G99
Kamera utama 108 MP dengan perekaman video 2K
Baterai 5000 yang didukung pengisian cepat 68W dan pengisian cepat nirkabel 15W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162.72 x 75.95 x 8.12 mm |
| Berat | 203 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 395 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1,07 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.7
2 MP
•
depth
• f/2.4
0.3 MP
•
AI
|
| Fitur | PDAF, Quad-LED flash, HDR, panorama, Video: Hingga 1440p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash, Video: Hingga 1440p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 68W (klaim 80% dalam 30 menit), pengisian nirkabel 15W, pengisian balik nirkabel, mode bypass |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, XOS 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Magic Black, Variable Gold |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.


Mw nanya dong apakah dapet update Android sama keamanan,klo dpet kira kira berapa kali?
kalau update satu kali kayaknya dapet, tapi kalau dua kali belum tentu sih
media teks sinyal nya berapa
Sinyal udah suport 5g apa blm
apakah ada permasalahan dengan iu daari infinix dan muncul iklan?
dapat apa saja di paket pembelian infinix note 30 pro
hp-nya, screen protector yang sudah terpasang, tempered glass, kabel USB type-C, soft case, charger 68 watt, wireless charger 15 watt, plus buku manual