
Infinix Note 40X 5G
FITUR UNGGULAN
Bodi tipis, tahan debu dan percikan air
Layar luas dan tajam dengan refresh rate 120 Hz yang mulus
SoC kelas menengah MediaTek Dimensity 6300
Menyediakan slot microSD khusus untuk perluasan memori
Hasil foto 108 MP yang cukup oke, perekaman videonya sampai 2K
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168.9 x 76.5 x 8.3 mm |
| Berat | 201 gram |
| Ketahanan | IP52 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan layar sampai 500 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
AI
|
| Fitur | Quad-LED flash, HDR, panorama; Wide: PDAF; Video: 1440p 30 FPS, 1080p 30/60 FPS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | Dual-LED flash; Video: 1080p 30 FPS |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian daya cepat 18W (klaimnya bisa mengisi daya 50 persen dalam 31 menit), pengisian daya balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, XOS 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Pemindai sidik jari (samping), akselerometer, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Palm Blue, Lime Green, Starlit Black |
| Fitur Lainnya | - Stereo speaker dengan DTS Sound |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

