
realme Pad mini (LTE)
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi berbahan aluminium yang tahan noda sidik jari
Layar lebar
SoC cukup kencang UNISOC Tiger T616
Baterai cukup awet dengan pengisian 18W
Slot microSD hingga 1 TB
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 211.8 x 124.5 x 7.6 mm |
| Berat | 372 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 8.7 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 800 x 1340 piksel |
| Rasio | 5:3 |
| Kerapatan | 179 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Rasio layar banding bodi 84.59% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A75 & 6x1.8 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MP1 |
MEMORI
| RAM | 3 GB, 4 GB |
| Memori Internal | 32 GB, 64 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: Hingga 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 6400 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W, pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, realme UI for Pad |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, cahaya, giroskop, kompas, proksimitas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Abu-abu, Biru |
| Fitur Lainnya | - Memori internal UFS 2.1 |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
