
vivo Y29 5G
FITUR UNGGULAN
Bodi simpel dan lolos sertifikasi IP64
Layar IPS dengan tingkat kecerahan sampai 1000 nit
Performa harian lancar berkat SoC Dimensity 6300
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 165.8 x 76.1 x 8.1 mm |
| Berat | 198 gram |
| Ketahanan | IP64, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.68 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1608 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 264 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 1000 nit (HBM) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.4 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB, 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
depth
|
| Fitur | PDAF, Ring-LED flash, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5500 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 44W, pengisian balik |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, Funtouch 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Glacier Blue, Titanium Gold, Diamond Black |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

