
Infinix Note 30
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Layar IPS LCD 6,78 inci dengan refresh rate 120 Hz yang cukup mulus
Fitur Eye-care Mode untuk membuat mata nyaman saat menatap layar
SoC MediaTek Helio G99 yang cukup bertenaga, plus memori besar
Perekaman video 2K serta lampu flash di kamera depan dan belakang
Pengisian cepat 45W yang bisa mengisi daya 75% dalam waktu 30 menit
Speaker stereo dengan kualitas audio jempolan berkat preset JBL
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168.6 x 76.6 x 8.6 mm |
| Berat | 219 gram |
| Ketahanan | IP53 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 396 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.7
2 MP
•
depth
• f/2.4
AI
|
| Fitur | PDAF, Quad-LED flash, HDR |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | LED flash, HDR |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Reverse Charging | Ada |
| Bypass Charging | Ada |
| Fitur Lainnya |
|
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, XOS 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Magic Black, Interstellar Blue, Sunset Gold |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
