
itel VistaTab 10 Mini
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain mungil dan minimalis, enak digenggam satu tangan
Dibekali Learning Center, kumpulan aplikasi untuk pembelajaran
Dibekali cip dari MediaTek yang menarik di kelas harganya
Daya tahan baterai tergolong baik
Mendukung konektivitas seluler 4G, cukup menarik untuk kelas harga terjangkau
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 208.4 x 124.5 x 7.96 mm |
| Berat | 430 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 8 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1280 x 800 piksel |
| Rasio | |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 400 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset |
MediaTek Helio P22T
|
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
MEMORI
| RAM | 3 GB |
| Memori Internal | 64 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5100 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam |
| Fitur Lainnya | - AI Learning Center |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

