
Nokia 6310 (2024)
FITUR UNGGULAN
Desain bodi kokoh dengan penutup belakang aluminium
Kamera depan dan belakang dengan lampu flash
Sudah memakai port USB C
Daya tahan baterai hingga 27 hari (standby)
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 135.5 x 56 x 14.1 mm |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 2.8 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 240 x 320 piksel |
| Rasio | 4:3 |
| Kerapatan | 143 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Rasio layar ke bodi 32% |
HARDWARE
| Chipset |
UNISOC 6531F
|
| CPU | |
| GPU | |
MEMORI
| RAM | |
| Memori Internal | |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
0.3 MP
•
wide
|
| Fitur | LED flash |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | |
| Konfigurasi | |
| Fitur |
KONEKTIVITAS
| WLAN | |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | |
| USB | Tipe-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 1450 mAh |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Series 30+ |
| Jaminan Update | |
| Sensor | |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hijau, Hitam |
| Fitur Lainnya | - Radio FM nirkabel |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
