
Redmi Note 14 Pro+ 5G
HARGA
8GB | 256GB
Rp 5.099.000
12GB | 512GB
Rp 5.599.000
FITUR UNGGULAN
Desain bodi yang unik dan minimalis, tahan air
Memiliki panel AMOLED dengan tingkat kecerahan yang tinggi
SoC Snapdragon 7s Gen 3 yang kencang
Hadirkan kamera 50 MP dengan PDAF dan OIS
Bisa merekam video 60 FPS di kamera utama dan kamera depan
Kapasitas baterai 5110 mAh dengan sokongan fast charging 90W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 162.53 x 74.67 x 8.75 mm |
| Berat | 210.14 gram |
| Ketahanan | IP68 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan kedalaman air hingga 1.5 meter selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1220 x 2712 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 446 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass Victus 2 |
| Fitur Lainnya | - 68 miliar warna, Dolby Vision, tingkat kecerahan 3000 nit (puncak) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x2.5 GHz Cortex-A720 & 3x2.4 GHz Cortex-A720 & 4x1.8 GHz Cortex-A520) |
| GPU | Adreno 710 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
200 MP
•
wide
• f/1.7
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: FoV 120Ëš; Umum: LED flash, HDR, panorama, Video: 4K@24/30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
20 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, LHDC |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5110 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 120W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas (virtual), kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Lavender Purple, Frost Blue, Midnight Black, Sand Gold |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
