
vivo V40 Lite 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi tipis dan elegan serta punya IP64
Layar AMOLED 120 Hz dengan tampilan 1.07 miliar warna
SoC Snapdragon 4 Gen 2 yang optimal untuk penggunaan harian
Konfigurasi kamera oke, punya Aura Light Flash
Baterai 5000 mAh dengan fast charging 80W
Dual speaker stereo dengan 300% Audio Booster
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.23 x 75.93 x 7.79 mm |
| Berat | 188 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan cipratan air seluruh sisi |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A78 & 6x1.95 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 613 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | PDAF, Aura Light Flash, LED flash, panorama, HDR, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 80W (klaim 100% dalam 43 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, Funtouch 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Titanium Silver, Carbon Black |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
