
vivo V40 Lite 4G
HARGA
8GB | 128GB
Rp 2.699.000
8GB | 256GB
Rp 2.999.000
FITUR UNGGULAN
Desain bodi tipis dan elegan, punya IP64
Layar AMOLED 120 Hz tampilan 1.07 miliar warna
SoC Snapdragon 685 yang optimal untuk penggunaan harian
Baterai 5000 mAh dengan fast charging 80W
Dual speaker stereo dengan 300% Audio Booster
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 163.23 × 75.93 × 7.79 mm |
| Berat | 188 gram |
| Ketahanan | IP64 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan tahan cipratan air seluruh sisi |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.8 GHz Cortex-A73 & 4x1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 128 GB, 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, Aura Light, LED flash, panorama, HDR, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.45
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 80W (100% dalam 43 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, Funtouch 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Titanium Silver, Carbon Black, Pearl Violet |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

