
Infinix Hot 30i NFC
FITUR UNGGULAN
Desain bodi flat
Layar IPS yang mendukung refresh rate 90 Hz
Triple slot untuk dua kartu SIM dan satu kartu microSD
Baterai 5000 mAh yang awet sehari penuh
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164 x 75.8 x 8.4 mm |
| Berat | 191 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.6 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 720 x 1612 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 266 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 500 nit |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.3 GHz Cortex-A53 & 4x1.8 GHz Cortex-A53) |
| GPU | PowerVR GE8320 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
AI
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, XOS 12 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Mirror Black, Glacier Blue, Diamond White |
| Fitur Lainnya | Virtual RAM hingga 8 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
