
nubia Z70 Ultra
FITUR UNGGULAN
Desain orisinil, mengotak, dengan bezel tipis simetris
Layar AMOLED 144 Hz dengan kecerahan sampai 2000 nit
SoC kelas premium Snapdragon 8 Elite
Konfigurasi tiga kamera belakang fungsional
Baterai silikon karbida 6150 mAh yang didukung fast charging 80W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.3 x 77.1 x 8.6 mm |
| Berat | 228 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan air (hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit) |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.85 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1216 x 2688 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 431 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR10 |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x4.32 GHz Oryon V2 Phoenix L + 6x3.53 GHz Oryon V2 Phoenix M) |
| GPU | Adreno 830 |
MEMORI
| RAM | 12 GB, 16 GB, 24 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB, 1 TB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6-4.0
50 MP
•
ultrawide
• f/1.8
64 MP
•
periscope telephoto
• f/2.5
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: PDAF, OIS, FoV 100˚; Periscope: PDAF, OIS, 3.3x optical zoom; Umum: Laser AF, Ring-LED, dual-tone flash, panorama, HDR, Video: 8K@30fps, 4K@30/60/120fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, HDR10, 10‑bit video |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
16 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive, aptX Lossless |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L2+L5), GLONASS (G1+G5), BDS (B1I+B1C+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5) |
| USB | Tipe-C 3.1, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Si/C |
| Kapasitas | 6150 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 80W, Power Delivery 3.0, Quick Charge 4.0 |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Biru, Hitam, Amber |
| Fitur Lainnya | - Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

