
realme 13 Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Performa gegas dengan Snapdragon 7s Gen 2
Hadir dengan kemampuan kamera utama 50 MP yang baik
Fast charging 45 watt yang diklaim bisa isi daya 50 persen dalam waktu 27 menit
Bodi tahan guyuran air dengan IP65
Layar luas 6,7 inci dengan panel AMOLED 120 Hz dengan tingkat kecerahan yang baik
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 161.3 x 73.9 x 8.2 mm |
| Berat | 190 gram |
| Ketahanan | IP65 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu dan guyuran air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.7 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2412 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 394 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1 miliar warna |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.40 GHz Cortex-A78 & 4x1.95 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 710 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4x |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
8 MP
•
ultrawide
• f/2.2
|
| Fitur | Umum: LED Flash, HDR, panorama; Wide: 1/1.56 inci, PDAF segala arah, OIS; Periskop telefoto: 1/1.95 inci, PDAF, OIS, pembesaran optis 3x; Ultrawide: panjang fokus 16 mm, FoC 112 derajat, 1/4.0 inci; Video: 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.4
|
| Fitur | f/2.4, 22 mm, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| USB | Tipe-C 2.0 |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5050 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian daya cepat 45 Watt, diklaim bisa isi daya 50 persen dalam waktu 27 menit |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, realme UI 5.0 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Pemindai sidik jari (di dalam layar, optikal), akselerometer, giroskop, cahaya, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Submarine Blue, Navigator Beige, Explorer Red |
| Fitur Lainnya | - Stereo speaker |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
