
Redmi 10 5G
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Mendukung pita jaringan 5G yang cukup lengkap di kelas harganya
Layar lebar 6,58 inci dengan balutan refresh rate 90 Hz, ditambah dengan lapisan Gorilla Glass 3
Memiliki chipset kelas menengah Dimensity 700
Hadir dengan konektivitas lengkap seperti infrared, FM Radio, dan Bluetooth dengan versi tinggi (5.1)
Baterai 5.000 mAh yang awet serta port USB-C
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 164 x 76.1 x 8.9 mm |
| Berat | 200 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.58 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2408 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 401 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fitur Lainnya | Rasio layar banding bodi ~83,6% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 4 GB, 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 2 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | HDR, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.1, A2DP, LE |
| Infrared | Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | USB Type-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Fast charging 18 W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 11, MIUI 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (di bodi samping), akselerometer, cahaya, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Graphite Gray, Chrome Silver, Aurora Green |
| Fitur Lainnya | - 24-bit/192kHz audio |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

