
vivo V27e
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi elegan
Layar AMOLED 120 Hz
SoC kelas menengah MediaTek Helio G99
Kamera utama 50 MP dengan OIS dan ring flash
Teknologi pengisian cepat 66W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 162.5 x 75.8 x 7.7 mm |
| Berat | 185 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.62 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2400 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 398 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | Rasio layar banding bodi 85,9% |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
64 MP
•
wide
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur | PDAF, OIS, Ring-LED flash, panorama, HDR, Video: Hingga 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4600 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 66W (klaim 1-50% dalam 19 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13, Funtouch 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, giroskop, proksimitas, kompas, spektrum warna |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Glory Black, Lively Green |
| Fitur Lainnya | Dukungan pemutaran audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
