
vivo X200
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi elegan, tahan debu dan tahan air
Layar AMOLED dengan tampilan 1,07 miliar warna
SoC kelas atas MediaTek Dimensity 9400
Tiga kamera belakang 50 MP yang didukung teknologi Zeiss
Baterai silikon karbida 5400 mAh dengan dukungan fast charging 90W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Ya |
BODY
| Dimensi | 160.3 x 74.8 x 8 mm |
| Berat | 197 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69 |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu seluruh sisi dan tahan air hingga kedalaman 1.5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.67 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1260 x 2800 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 460 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1.07 miliar warna, HDR10+ |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.63 GHz Cortex-X925 & 3x3.3 GHz Cortex-X4 & 4x2.4 GHz Cortex-A720) |
| GPU | Immortalis-G925 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 4.0 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
• f/1.6
50 MP
•
ultrawide
• f/2.0
50 MP
•
periscope telephoto
• f/2.6
|
| Fitur | Wide: PDAF, OIS; Ultrawide: AF, FoV 119Ëš; Periscope: PDAF, OIS, 3x optical zoom; Umum: Laser AF, Zeiss optics, Zeiss T* lens coating, LED flash, panorama, HDR,, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
ultrawide
• f/2.0
|
| Fitur | HDR, Video: 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6/7, dual-band |
| Bluetooth | 5.4, A2DP, LE, aptX HD, LHDC 5 |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS (L1+L5), GLONASS (L1), BDS (B1I+B1c+B2a+B2b), GALILEO (E1+E5a+E5b), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5800 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 90W, pengisian balik, material baterai silikon karbida (Si/C) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 15, OriginOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Biru, Putih, Hitam, Titanium |
| Fitur Lainnya | Speaker stereo |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

