
Advan XTab
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
SoC UNISOC Tiger T310, tawarkan performa oke untuk penggunaan harian
Triple slot untuk dua kartu SIM dan kartu microSD
Mendukung konektivitas 4G LTE dan WiFi 5 GHz
Pakai port USB C dan punya audio jack 3.5 mm
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 211 x 124 x 9.7 mm |
| Berat | 351 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 8 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 800 x 1280 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 189 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Widevine L3 |
HARDWARE
| Chipset |
UNISOC T310
|
| CPU | Quad-core (1x2.0 GHz Cortex-A75 & 3x1.8 GHz Cortex A55) |
| GPU | PowerVR GE8300 |
MEMORI
| RAM | 4 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 64 GB |
| Jenis Memori | eMMC 5.1 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
5 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
2 MP
•
wide
|
| Fitur | Video: 720p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 4.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 4000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian 10W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Hitam |
| Fitur Lainnya | - microSD hingga 64 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
