
INOI A75 Elegance
HARGA
6GB | 256GB
Rp 1.599.000
8GB | 512GB
Rp 2.299.000
FITUR UNGGULAN
Layar lebar dengan desain punch hole dan mendukung refresh rate 120 Hz
SoC MediaTek Helio G99 yang bertenaga di kelas terjangkau
Kapasitas penyimpanan yang besar: 256 GB atau 512 GB di harga Rp2 jutaan
Baterai 5000 mAh yang disokong fast charging 33W
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 168.5 x 76.6 x 8.35 mm |
| Berat | 192 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2460 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 392.26 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB, 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB, 512 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
50 MP
•
wide
2 MP
•
macro
0.3 MP
•
depth
|
| Fitur | PDAF, LED flash, HDR, panorama, gyro-EIS |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
24 MP
•
wide
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Fingerprint (menyatu dengan tombol power), akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Pearl White, Titanium Black |
| Fitur Lainnya | Dukungan microSD hingga 1 TB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
