
itel VistaTab 30 Pro
HARGA
8GB | 256GB
Rp 3.249.000
FITUR UNGGULAN
Daya tahan baterai 10000 mAh
Layar IPS lebar 13 inci yang cocok untuk produktivitas
Mendukung penggunaan stylus dan keyboard
Bodi tipis dengan material aluminium yang kokoh
SoC Helio G99 Ultimate yang cukup gegas
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2025 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 298.4 x 193.4 x 7 mm |
| Berat | 689.3 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Penutup belakang aluminium |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 13 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1920 x 1200 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 174 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - Tingkat kecerahan 450 nit |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
13 MP
•
wide
|
| Fitur | AF, LED flash, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | FoV 80°, Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Space Gray |
| Fitur Lainnya | - Dukungan microSD hingga 512 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
