
Oukitel RT7 Titan
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Tablet tahan banting pertama di dunia dengan konektivitas 5G
Punya kamera pencitraan malam untuk memfoto objek di kondisi gelap total
Konfigurasi memori 12/256 GB yang besar, plus slot microSD
SoC MediaTek Dimensity 720 yang mumpuni
Baterai jumbo 32000 mAh dengan masa standby 180 hari
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2023 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Hybrid) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 249.1 x 167.8 x 19.8 mm |
| Berat | 1212 gram |
| Ketahanan | IP68, IP69K, MIL-STD-810H |
| Fitur Lainnya | - Tahan debu 360 derajat dan tahan air hingga kedalaman 1,5 m selama 30 menit |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 10.1 inci |
| Refresh Rate | 60 Hz |
| Resolusi | 1200 x 1920 piksel |
| Rasio | 14.4:9 |
| Kerapatan | 224 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass |
| Fitur Lainnya | Tingkat kecerahan 400 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.0 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC3 |
MEMORI
| RAM | 12 GB |
| Memori Internal | 256 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Hybrid) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
48 MP
•
wide
• f/1.79
20 MP
•
monochrome
• f/1.8
2 MP
•
macro
• f/2.4
|
| Fitur | AF, LED flash, Kamera pencitraan malam 20 MP, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, BDS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 32000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W (klaim 0-100 dalam 360 menit) |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 13 |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya, kompas, giroskop |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Hitam, Biru |
| Fitur Lainnya | - Extended RAM hingga 12 GB |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

