
Redmi Pad
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain bodi dengan material aluminium
SoC tangguh MediaTek Helio G99
Baterai besar berkapasitas 8000 mAh
Speaker stereo yang lantang
Kamera depan dengan lensa ultrawide (FoV 105 derajat)
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2022 |
| Jaringan | |
| SIM Card | |
| eSIM |
BODY
| Dimensi | 250.4 x 158 x 7.05 mm |
| Berat | 445 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Material: aluminium (bagian belakang), kaca (bagian depan) |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 10.61 inci |
| Refresh Rate | 90 Hz |
| Resolusi | 1200 x 2000 piksel |
| Rasio | 5:3 |
| Kerapatan | 220 ppi |
| Proteksi | - |
| Fitur Lainnya | - 1 miliar warna, kecerahan 400 nit (khas) |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (2x2.2 GHz Cortex-A76 & 6x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
MEMORI
| RAM | 6 GB |
| Memori Internal | 128 GB |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | AF, Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
ultrawide
• f/2.3
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct, hotspot |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | - |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 8000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 18W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 12, MIUI 13.1 for Pad |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, cahaya |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Graphite Gray, Moonlight Silver |
| Fitur Lainnya | - Multitasking hingga empat aplikasi (floating window) |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
