
Redmi Pad Pro
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Mendukung penggunaan pena digital (stylus)
Layar IPS LCD 2.5K yang lebar
Speaker stereo dengan teknologi Dolby Atmos
SoC kelas menengah Snapdragon 7s Gen 2 yang mumpuni
Baterai 10 ribu mAh, kuat memutar video streaming hingga 16 jam
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Single SIM |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 280 x 181.9 x 7.5 mm |
| Berat | 571 gram |
| Ketahanan | - |
| Fitur Lainnya | - Material: kaca (bagian depan), aluminium (frame dan penutup belakang) |
LAYAR
| Jenis | IPS LCD |
| Ukuran | 12.1 inci |
| Refresh Rate | 120 Hz |
| Resolusi | 1600 x 2560 piksel |
| Rasio | 16:10 |
| Kerapatan | 249 ppi |
| Proteksi | Corning Gorilla Glass 3 |
| Fitur Lainnya | - Dolby Vision |
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (4x2.40 GHz Cortex-A78 & 4x1.95 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 710 |
MEMORI
| RAM | 8 GB |
| Jenis RAM | LPDDR4X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 2.2 |
| Memori Eksternal | Ada (Slot Khusus) |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
|
| Fitur | LED flash, HDR. Video: 1080p@30fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
8 MP
•
wide
• f/2.0
|
| Fitur | Video: 1080p@30fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/a/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| Infrared | Tidak Ada |
| NFC | Tidak Ada |
| GPS | - |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 10000 mAh |
| Fitur Lainnya | Pengisian cepat 33W |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, HyperOS |
| Jaminan Update | |
| Sensor | Akselerometer, proksimitas, cahaya, giroskop |
| Jack 3.5mm | Ada |
| Warna | Abu-Abu, Biru, Hijau |
| Fitur Lainnya | - Audio resolusi tinggi 24-bit/192kHz |
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.
