
Infinix GT 20 Pro
AMOLED 6.78 inci
MediaTek Dimensity 8200 Ultimate
Kamera Utama
108
MP
Li-Po
5000 mAh
Sudah jarang tersedia di pasaran
FITUR UNGGULAN
Desain atraktif dengan lampu RGB (Mecha Loop) di bagian belakang
Layar AMOLED 6,78 inci yang mendukung refresh rate hingga 144 Hz
Layar tetap jelas di luar ruangan dengan kecerahan hingga 1300 nit
SoC kelas berpeforma tinggi MediaTek Dimensity 8200 Ultimate
Kamera utama 108 MP dengan sensor ISOCELL HM6 dan didukung OIS
Baterai berkapasitas 5000 mAh yang disokong fast charging 45 Watt
SPESIFIKASI
UMUM
| Rilis | 2024 |
| Jaringan | 2G, 3G, 4G, 5G |
| SIM Card | Dual SIM (Slot Khusus) |
| eSIM | Tidak |
BODY
| Dimensi | 164.26 x 75.43 x 8.15 mm |
| Berat | 194 gram |
| Ketahanan | IP54 |
| Fitur Lainnya | Tahan debu dan percikan air |
LAYAR
| Jenis | AMOLED |
| Ukuran | 6.78 inci |
| Refresh Rate | 144 Hz |
| Resolusi | 1080 x 2436 piksel |
| Rasio | 20:9 |
| Kerapatan | 393 ppi |
| Proteksi | |
| Fitur Lainnya |
|
HARDWARE
| Chipset | |
| CPU | Octa-core (1x3.1 GHz Cortex-A78 &3x3.0 GHz Cortex-A78 & 4x2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G610 MC6 |
MEMORI
| RAM | 8 GB, 12 GB |
| Jenis RAM | LPDDR5X |
| Memori Internal | 256 GB |
| Jenis Memori | UFS 3.1 |
| Memori Eksternal | Tidak Ada |
KAMERA UTAMA
| Jumlah Kamera | 3 |
| Konfigurasi |
108 MP
•
wide
• f/1.75
2 MP
•
macro
• f/2.4
2 MP
•
depth
• f/2.4
|
| Fitur |
|
| Resolusi Video | 4K@30/60fps, 1080p@30/60fps |
KAMERA DEPAN
| Jumlah Kamera | 1 |
| Konfigurasi |
32 MP
•
wide
• f/2.2
|
| Fitur | |
| Resolusi Video | 2K@30fps, 1080p@30/60fps |
KONEKTIVITAS
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.3, A2DP, LE, aptX HD |
| Infrared | Ada |
| NFC | Ada |
| GPS | GPS, A-GPS, GLONASS, GALILEO |
| USB | Tipe-C 2.0, USB On-The-Go |
BATERAI
| Jenis | Li-Po |
| Kapasitas | 5000 mAh |
| Daya Pengisian | 45W |
| Wireless Charging | Tidak Ada |
| Reverse Wireless Charging | Tidak Ada |
| Bypass Charging | Ada |
FITUR
| OS (Saat Rilis) | Android 14, XOS 14 |
| Jaminan Update | Update OS hingga 2 kali dan update keamanan hingga 3 tahun |
| Sensor | Fingerprint (optik, di bawah permukaan layar), akselerometer, cahaya, giroskop, proksimitas, kompas |
| Jack 3.5mm | Tidak Ada |
| Warna | Mecha Blue, Mecha Orange, Mecha Silver |
| Fitur Lainnya |
|
* Informasi yang tercantum di atas mungkin tidak sepenuhnya akurat. Silakan hubungi kami jika menemukan kesalahan.

